• Авторизация


Дикие коты Владивостока. 12-06-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - добр-р-р-ое

Дикие коты Владивостока.

(навстречу саммиту).

Смотрел наши домашние фотографии, накопленные за несколько лет фотолюбительской деятельности, и зацепился-таки за тему, что намного интересней политики и прочих безобразий.

Это коты и кошки. Обычные кошули. Домашние, и особенно – дикие.
Этакое конспиративное семейство. Фотографировать их непросто – позировать они не любят.

Зато разглядывать фотки можно часами…

Решил свести кошкины фотки в единую папку, описать, и сделать коммерческий диск.
Единственное люди говорят, попрут.
Не велика беда – пишу я бесплатно. И фото – тоже моё давнее любительское хобби.
Пока выставлю некоторые фотографии кошек в блог.
Но, естественно, в сжатом виде.
Пока буду публиковать, рекламировать…
А там придумаю, как извлечь из фоток деньги.
Хотя бы ради спортивного интереса – создать «продукт».

Есть у меня и стихи про кошек и котов.
Смотрите на этой страничке сайта «стихи ру».

http://stihi.ru/avtor/daudachi








[700x646]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Недавно прочитала, что усы у котов для определения габаритов, пройдёт или не пройдёт сам кот. По-моему, врут. Зачем такому красавцу лезть в узкие места. А на господском ложе он и без определения габаритной ширины угнездится.
Ответ на комментарий Галина_Карташова # Думаю, он сам господин любого ложа...
*
А усами можно рискнуть - перед тем, как голову сувать...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дикие коты Владивостока. | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»