Настроение сейчас - добр-р-р-оеДикие коты Владивостока.
(навстречу саммиту).
Смотрел наши домашние фотографии, накопленные за несколько лет фотолюбительской деятельности, и зацепился-таки за тему, что намного интересней политики и прочих безобразий.
Это коты и кошки. Обычные кошули. Домашние, и особенно – дикие.
Этакое конспиративное семейство. Фотографировать их непросто – позировать они не любят.
Зато разглядывать фотки можно часами…
Решил свести кошкины фотки в единую папку, описать, и сделать коммерческий диск.
Единственное люди говорят, попрут.
Не велика беда – пишу я бесплатно. И фото – тоже моё давнее любительское хобби.
Пока выставлю некоторые фотографии кошек в блог.
Но, естественно, в сжатом виде.
Пока буду публиковать, рекламировать…
А там придумаю, как извлечь из фоток деньги.
Хотя бы ради спортивного интереса – создать «продукт».
Есть у меня и стихи про кошек и котов.
Смотрите на этой страничке сайта «стихи ру».
http://stihi.ru/avtor/daudachi
[700x646]