• Авторизация


ПАМЯТНИК. Себе. И АСу. 20-03-2010 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПАМЯТНИК

Сборник мелочёвки.

* * * * *

ЕСТЕСТВЕННОЕ БЕСПОКОЙСТВО

Я памятник себе УЖЕ воздвиг!..
- иль не воздвиг???????

* * * * *

НЕ ХАЙ-КА!

С автоматом «Узи»
Тихо, улитка, ползи
На УЗИ

* * * * *

ХАЙКА

Я становлюсь стар
- все меньше книг, от коих
Спать не хочется…

* * * * *

ПРОЗА…ВИСТЬ

Начальник низок…
Но доход – высок!

* * * * *

ВРЕМЕ…- НА!

Прошло Время
Менять Имена…
Пришло время
Менять носки…

* * * * *

ПЕСНЯ О СЧАСТЛИВОМ БЫТЕ

От «нового» быта
Откинешь копыта…

* * * * *

АС СЕНИЗАЦИИ

Мы живём в «эксперименте» -
- по колено в экскременте.

* * * * *

ВЕРА (ЗЕЕНДИЗМ)

- Товарисчь, верь!
Придёт она –
Всем, окончательно –
ХАНА!

* * * * *

Собрано из нового и старого
16 марта 2010 г.
Ковригин Д.Э.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАМЯТНИК. Себе. И АСу. | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»