• Авторизация


ВСЕМ ПРИВЕТЬ.... 06-06-2008 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВОТ РЕШИЛА МУЖА ПОКАЗАТЬ)))))В УЧЕБЕ ЖОПА...ЗАВТРА ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ, А Я....... ВОБЩЕМ НЕ ГОТОВА((((( СИЖУ В НЕТЕ...КАК ТО СКУЧНО...  (200x150, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
прикольная фотка,жаль лица не видно)
vvv_mEMOry_vvv 06-06-2008-22:38 удалить
пасибки)))он стесняшка у меня)):blush2::blush2: [330x440]
_CoCaInE_Doll_ 07-06-2008-15:21 удалить
vvv_mEMOry_vvv, симпатичненький))везет))у меня тож седня по инглишу - у меня 5!!))и ты давай 5


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ ПРИВЕТЬ.... | vvv_mEMOry_vvv - Дневник vvv_mEMOry_vvv | Лента друзей vvv_mEMOry_vvv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»