• Авторизация


Анегдоты.. ещё парочка) 07-06-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходит Комуи телеграмма:
КОМУИ ЗПТ ТВОЮ МАТЬ ТЧК ПОДРОБНОСТИ В ПИСЬМЕ ТЧК ЛАВИ ТЧК

Ночь. По пустынной улице идет Ален. Вдруг видит - за ним бежит Тикки. Он завернул на другую улицу, Тикки за ним; свернул в переулок, и Тикки за ним. Забежал в девятиэтажку, и тот забежал. Он на девятый, и Тикки на девятый. Постучал во все квартиры - никто не открыл, Ален в страхе
прижался к стене, зажмурил глаза... Тикки подбегает к нему, кладет руку на плечо:
- А теперь ты меня догоняй!

- Друг познаётся в еде! – сказал Ален, съев последнюю булочку из завтрака Канды.
- Пожуём - увидим...

Сидит Кросс и один выпивает. Вокруг ходит Ален и искоса поглядывает на это безобразие.
Кросс ему:
-А ну-ка, подойди сюда!
-Нет, ну сенсей…
-Подойди я сказал! Пей!
-Фу, какая гадость!
-А ты думаешь, что я тут мёд ем.

У Крори бессонница. Он ворочается с боку на бок, в голове роятся мысли: «Интересно, есть ли Бог, или нет? Или всё-таки есть? Или всё-таки нету? Или есть?»
Голос сверху:
-Нету, меня, нету! Спи!
[250x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Calisto89 08-06-2008-00:34 удалить
Последний прикольный))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анегдоты.. ещё парочка) | -DGray_man- - D.Gray man | Лента друзей -DGray_man- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»