25,05,08
25-06-2008 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Маман только что базарила с отцом. опять ругались. Завтра днем я еду к нему. Вернее он с наташей за нами приедет! Как хорошо, что они развелись! Первый раз увижу эту дрянь. мама сказала, что эта овца похожа на Дашу Сагалову. еще мама утверждает, что она нас с Майей купит подарками! Я этого не допущу!!! У меня есть мама!
Сама мамочка завтра собралась в Башкирию, на святые источники. Поедет с Сорокиной т. Олей. Уедет завтра в 10:00 вечера, а приедет в пятницу так же. мы тоже приедем в пятницу.
ладно, заканчиваю писать! Пошла спасть! Хочу высыпаться летом!!! Пока. Целую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote