• Авторизация


Скукатища... 12-06-2008 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Все ОК!

Привет! Простите, что так долго не писала.. Поругалась с маман... Очень сильно причем... Уходила из дома, но Артем меня обратно отправиЛ! Вот ведь...Заботится, любит... Золото мое! Цены ему нету! Ходили на день рождение к тете, мы собрались домой (я, Майя и бабуля) А маман сидеть осталась! Вот наглая! И меня послала на три советских буквы! Сейчас скучно... на улице жара, но я устала... Сегодня с Анюткой с двух до семи на велике катались... Все МКр объездили, весь центр!...Устала очень... Ноги гудят! Ужас! ну все, хочу спасть! Пока!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скукатища... | Маргарита_Склепова - Личные секреты МаргошкИ | Лента друзей Маргарита_Склепова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»