Скукатища...
12-06-2008 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Все ОК!
Привет! Простите, что так долго не писала.. Поругалась с маман... Очень сильно причем... Уходила из дома, но Артем меня обратно отправиЛ! Вот ведь...Заботится, любит... Золото мое! Цены ему нету! Ходили на день рождение к тете, мы собрались домой (я, Майя и бабуля) А маман сидеть осталась! Вот наглая! И меня послала на три советских буквы! Сейчас скучно... на улице жара, но я устала... Сегодня с Анюткой с двух до семи на велике катались... Все МКр объездили, весь центр!...Устала очень... Ноги гудят! Ужас! ну все, хочу спасть! Пока!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote