• Авторизация


Тупизм 10-06-2008 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот! Докатились! Я сижу и плачу... А почему? да потому что, мне все надоело! У мея ничего не поулчается! Идет сплошная черная полоса! Мама орет не переставая, Артем на меня обиделся... Еще не хватало, чтобы щас Сорокина позвонилаи сказала, что мы больше не подруги!
Вчера мать ушла в 7 часов, сказала, что до 10... Знаете во сколько она пришла? В два часа ночи! И я осталасьвиновата, что два раза за весь вечер ей позвонила! теперь у меня дом. арест!
Артем обиделся... Самое главное- из-за глупости! Чистая случайность! У нас в компашке есть пацан...Хрустальков Евгений...Урод! Наговорил чего-то там про меня...Сволочь! Бесит он меня!!! Козел!
А в лагере вообще кошмар... Сегодня наша школьная медичка утащила меня и Анютку в поликлинику... Мы там сидели где-то час... Я чуть с ума не сошла, но это не самое худшие! Нам надо ходить 10 дней подряд! И сидеть очередь ждать на лечение, а потом на самом лечение минут 30 сидеть...
Дети в лагере тупые! Один Матюшин чего стоит... Сегодня аньку облапал...Кристю, меня! Ни стыда, ни совести! Самое главное, он учится в первом класе!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупизм | Маргарита_Склепова - Личные секреты МаргошкИ | Лента друзей Маргарита_Склепова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»