• Авторизация


4 июня, 16:45. 04-06-2008 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хочу спать!!!

И кто меня просил идти вожатой? Никто же не уговаривал! Чего я поперлась! А учителя, то! Сказали, что я буду вожаткой у первых классов, а я вожатая и у первых, и у ТРЕТЬИХ классов! Я наверное себе гробик закажу... Ладно, хоть Анютка со мной! Аня- это безбашенный человек! Сегодня пришла ко мне, посидела в инете и ушла! Самое главное, ztt выпихивала, говорила, что спать хочу!!! Я и вправду спать хочу... Устаю я с этой ребятней... Хоть и домой прихожу в три часа, все равно устаю! Сегодня с Анькой показали им наш старый танец на песню Серебра, Song №1, так они ее весь день пели и танец танцевали! У меня уже мозги вспухли! Бесит!!! Короче все, я пошла вешаться! Надеюсь Майя не проснется, от того, что я по клавишам дубашу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 июня, 16:45. | Маргарита_Склепова - Личные секреты МаргошкИ | Лента друзей Маргарита_Склепова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»