• Авторизация


07/04/2018 ЛДМ Новая сцена мюзикл "Две стрелы" 11-04-2018 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно пригласили меня поснимать премьерный показ мюзикла "Две стрелы" в ЛДМ Новая Сцена. (спасибо Надежде Кокаревой за приглашение)
Юные артисты, интересные решения по свету, необычная трактовка костюмов - надеюсь будущие зрители оценят.
Все очень старались.
Мне еще в прошлый поход от проекта "Закулисный мир" очень понравился этот молодой театр. Он свежий. Яркий. И запоминающийся.
В этот раз особенно понравились актеры, играющие роли Ходока и Ушастого. Мимика потрясающая и все очень органично.
А еще конечно впечатляет то, как внедрены современные технологии и как это влияет на композицию и общее восприятие в целом.
Я неравнодушна к мюзиклам, в ближайшее время будут еще посты по теме)
ну а пока - фотографии.
































https://cheschirskaya.livejournal.com/836141.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 07/04/2018 ЛДМ Новая сцена мюзикл "Две стрелы" | lj_cheschirskaya - Cheschhh | Лента друзей lj_cheschirskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»