Недавно пригласили меня поснимать премьерный показ мюзикла "Две стрелы" в ЛДМ Новая Сцена. (спасибо Надежде Кокаревой за приглашение) Юные артисты, интересные решения по свету, необычная трактовка костюмов - надеюсь будущие зрители оценят. Все очень старались. Мне еще в прошлый поход от проекта "Закулисный мир" очень понравился этот молодой театр. Он свежий. Яркий. И запоминающийся. В этот раз особенно понравились актеры, играющие роли Ходока и Ушастого. Мимика потрясающая и все очень органично. А еще конечно впечатляет то, как внедрены современные технологии и как это влияет на композицию и общее восприятие в целом. Я неравнодушна к мюзиклам, в ближайшее время будут еще посты по теме) ну а пока - фотографии.