• Авторизация


Без заголовка 16-06-2008 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда я просто НЕНАВИЖУ своих клиентов!!!:dwarf:
Звоню в компанию, полчаса пытаюсь с ним наладить контакт, рассказываю ему про то что такое реклама, какие бывают запросы, чем не хорош его сайт для поисковиков, а через полчаса он мне говорит :" Спасибо,я уже работаю с компанией. Голос у Вас приятный, послушал просто.."
БЛИИИИИН!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Women_in - Дневник Women_in | Лента друзей Women_in / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»