Иногда я просто НЕНАВИЖУ своих клиентов!!!:dwarf:
Звоню в компанию, полчаса пытаюсь с ним наладить контакт, рассказываю ему про то что такое реклама, какие бывают запросы, чем не хорош его сайт для поисковиков, а через полчаса он мне говорит :" Спасибо,я уже работаю с компанией. Голос у Вас приятный, послушал просто.."
БЛИИИИИН!!!!!!!