• Авторизация


Позабавило.. 25-08-2009 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Позабавило....



Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило.. | Лада_Солнцева - Дневник Лада_Солнцева | Лента друзей Лада_Солнцева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»