• Авторизация


Без заголовка 17-05-2009 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Хочу работать в таком офисе!



Этот офис в одном испанском лесу построило для собственных целей архитектурное бюро Selgas Cano. Главная задача проекта - максимально сблизить креативных сотрудников с природой.


[690x460]


[698x460]

[690x460]

[690x460]

[690x460]

[690x460]

[690x460]

[690x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лада_Солнцева - Дневник Лада_Солнцева | Лента друзей Лада_Солнцева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»