• Авторизация


Без заголовка 04-06-2008 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее

Вчера узнал о существовании мега девайса - Драм-Машины. Желание играть на ударных ушло в момент.

Сегодня приезжает друг, есть мысли пойти попялиться на престарелого Харрисона Форда в кино. Все круто.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mikhail_Kniazev - Дневник Mikhail_Kniazev | Лента друзей Mikhail_Kniazev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»