• Авторизация


скажи мне,мама,сколько стоит моя жизнь? 04-04-2009 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прикольно.жить,когда твои родители открыто показывают свое неуважение и нелюбовь к тебе.я,конечно,с детства знала,что моя мать любит моего брата намного больше,чем меня.но чтобы так.когда тянусь к ней,она отворачивается. и как после этого верить,что мать-самый близкий тебе человек на планете??....как?что.мне терпеть все это.быть тряпкой под её ногами.а я и так тряпка.слушаюсь её.делаю все.лишь бы она не злилась.лишь бы у нее было хорошее настроение.а что получаю взамен? "ты сделала уроки? почему 4 а не 5? хватит меня отвлекать.у меня нет настроения." и что. самое светлое это если отпустит в клуб.или купит пару шмоток. и то.я же знаю,что потом мне придется отплачивать за это. в такие моменты.я понимаю.что если я не нужна родной матери.то не нужна в целом никому.я знаю что это бред. но.

но самое ужасное.когда я увидела недоверие отца. "нам не нравятся твои друзья.не нравится.что у вас уже парни в 14-15 лет."ДА МНЕ ПОХУЙ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ. почему-то мне всегда казалось.что родители должны советовать.но не приказывать.

я всегда терпела их крики. их настроения.когда у них что-то не получалось.все срывалось на мне.а потом как ни в чем не бывало они разговаривали со мной.и что?.а что-то изменилось.да ничего.никакого уважения,доверия.к ребенку.все детство они плели,что любят меня.что я долгожданный ребенок.а теперь я вижу.что я была нужна им.когда была маленькой.что мне тогда нужно было.шарик да покушать.поспать и я счастлива.а сейчас конечно.и за школу платить.и на вопросы отвечать.и мнение мое выслушивать.да не надо.я могу вообще сидеть в заперти.не есть не пить.в дранной одежде.чтобы их финансы не страдали.чтобы они не врали мне.но нет же.эти маски.да пожалуйста.хоть я и устала.два дня я уже плачу.и я не знаю как я сегодня пойду гулять с таким настроением.ладно.нажрусь успокоительного и все будет нормально.а у них сейчас будет хорошее настроение.и они будут спрашивать-доченька,что у тебя случилось?

[500x389]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Un_vento_blando 04-04-2009-17:31 удалить
Маш,я сегодня приеду домой и поговорю с тобой на эту тему в аське.ты очень сильно во всем ошибаешься и понимаешь совершенно не так,как есть на самом деле.
Jelly_Bery 04-04-2009-20:51 удалить
Ответ на комментарий Un_vento_blando # свои ошибки некоторые уже поняла.. а насчет брата,Оль,я права.и со мной родственники некоторые согласны..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скажи мне,мама,сколько стоит моя жизнь? | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»