• Авторизация


...весна..любовь...)) 02-04-2009 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ура..почувствовала весну в полной мере..да..любовь..) да,встречаемся...давно я наверно не была такой счастливой..))

все кругом сияет..зеленое..цветет..и душа цветет....птички поют...тепло..в футболках сегодня ходили..))

и наконец-то..завтра пятница !!!!

...нежные губы,влюбленный взгляды,тихие разговоры о чувствах...

[600x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...весна..любовь...)) | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»