я не буду писать имена.я.я.я просто не хочу.не хочу,чтобы это чувство исчезло.эта искра внутри.которая непроизвольно заставляет улыбаться.от любого сообщения.от любой улыбки.просто это так классно.просто неописуемо.даже отключать всю реалистичность.всё отключать.и включать воображение.да и вообще.давать волю чувствам.я не буду говорить ему.я просто боюсь.что эта сказка станет реальностью.что я услышу смех.или просто.вообще не увижу взаимности.так жить легче.хотя как бы мне хотелось.чтобы все это оказалось правдой.я не говорю об этих чувствах никому.так только замолвила словечком.но суть в том.что я думала,что это на пару дней.и что чувства угаснут.но нет же.они не пропадают.хотя...мне сначало нужно разобрать в себе.и снова эта улыбка.я обажаю это чувство влюбленности.даже весна становится ярче вокруг.все же я очень боюсь реальности.но все же...хочется говорить с ним часами.смотреть на его улыбку.да,возможно зацепила именно улыбка.в этот момент весь мир остановился.будто бы все перевернулось.эх...это все так глупо.очень глупо.но...мне это очень нравится...удивительно,что 30 числа.ровно год как я знаю сида.и я в принципе не зацикливалась на этом.как делала это раньше.может это конец? или новое начало...
[317x480]