• Авторизация


Без заголовка 29-03-2009 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x469]

все пустынно.нейтрально.и что ты- все абсолютно безоблачно.я это я.ты это ты.никаких масок.ты что. и все же.я не скажу о чувствах.это будет выглядеть глупо.да и нет.нет.нет.нет.просто это невозможно.и нету никаких путей.чтобы быть вместе.а значит и не надо.. но.все же как больно и приятно.это нарастающее,играющее в тебе чувство.я пытаюсь его подавить,но оно только нарастает.и приятно.и больно.невозможно.и все же такая надежда внутри.вдруг что-то будет.вдруг. любое сообщение расценивается как подарок судьбы.давно такого не было..)) но.это тайная любовь.да.скорей всего...которую я скрываю ото всех.как бы это не было странно.наверно в жизни каждого бывает такое чувство.когда ты боишься его.и в то же время..так ему рад..я не ищу везде тебя.не стараюсь поскорей написать тебе.я просто жду,пока ты сам появишься.ведь так приятнее.а терпеть я умею.больше всего хотелось бы верить.что у этого всего будет продолжение..а может..оно будет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»