• Авторизация


tomorrow... 21-03-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x480]

завтра уезжаю.

буду либо в среду,либо во вторник вечером.

всех люблю,целую и уже скучаю.))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник tomorrow... | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»