• Авторизация


О_о 13-06-2008 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


звезда в шоке...вообщеееееееееееееее........кароче севодня утром проснулась вся злая..(( из-за ногтей,получится только в понедельник... ну и ладно.. потом с отцом пошли навыстовку машин...прикольные машины коонешно..)) потом сидела дома...и вот недавно отрубилась заснула....и просыпаюсь от тово што пришла смс..читаю - Д - Привет малышка извини что неотвечал! я О_о и тут он звонит.....и начал бред нести типо Малышка приезжай я так хочу тебя увидеть блаблабла тут много бухла большая постель и все такое.. я говорю нет нет нет он потом такой говорит хочешь я еще раз тебе в любви признаюсь? я говорю ну давай он такой Я люблю тебя! я говорю ты там трезвый? он говорит еще да! потом он там говорил и все время повторял приезжай малышка, я так хочу тебя увидеть. а трубу он не брал потому что ушел в запой... ну и закончилось тем что он обиделся и сказал Ну все я обиделся.. пошел резать вены еще таким голосом смешным и бросил трубку...я еще говорю сука ты меня разбудил! он говорит ну приезжаааай мы с тобой два раза как минимум поспим..его закрыли друзья на балконе а там лифчик чейто валяется и он говорит приезжай и открой мне дверь! я говорю - мне её выломать штоли? он говорит - да нет ты разденешься я сам прибегу....  вот так вот..))))) еще планирую опять какое-нить анимэ посмотреть..))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dante-s 17-06-2008-22:34 удалить
Помню сама хотела пойти на выставку машин, там друг охранником работал, но не успела, не выдалось свободного времени
Jelly_Bery 22-06-2008-02:31 удалить
Dante-s, а я вот не хотела а пришлось пойти..понравилось оч.. вообщек люблю старинные машины..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»