звезда в шоке...вообщеееееееееееееее........кароче севодня утром проснулась вся злая..(( из-за ногтей,получится только в понедельник... ну и ладно.. потом с отцом пошли навыстовку машин...прикольные машины коонешно..)) потом сидела дома...и вот недавно отрубилась заснула....и просыпаюсь от тово што пришла смс..читаю - Д - Привет малышка извини что неотвечал! я О_о и тут он звонит.....и начал бред нести типо Малышка приезжай я так хочу тебя увидеть блаблабла тут много бухла большая постель и все такое.. я говорю нет нет нет он потом такой говорит хочешь я еще раз тебе в любви признаюсь? я говорю ну давай он такой Я люблю тебя! я говорю ты там трезвый? он говорит еще да! потом он там говорил и все время повторял приезжай малышка, я так хочу тебя увидеть. а трубу он не брал потому что ушел в запой... ну и закончилось тем что он обиделся и сказал Ну все я обиделся.. пошел резать вены еще таким голосом смешным и бросил трубку...я еще говорю сука ты меня разбудил! он говорит ну приезжаааай мы с тобой два раза как минимум поспим..его закрыли друзья на балконе а там лифчик чейто валяется и он говорит приезжай и открой мне дверь! я говорю - мне её выломать штоли? он говорит - да нет ты разденешься я сам прибегу.... вот так вот..))))) еще планирую опять какое-нить анимэ посмотреть..))