ухххх!!!!!!!!! супер припупер денек!!! итак рассказываю:
утром проснулась от тово,што маме кто-то позвонил...умер лутший друг папы...... это было где-то часов в 8. ну я решила что спать не буду (О_о) и лежала смотрела телик...потом в 12 встала и начала собираться,позвонила вере,позвала её с нами. в час мы пошли гулять....встретили дениса, ну....мальчик канешно норм, но не в моем вкусе..)) пошли в парк,сидим на лавке,всю школу блин видели...ппц. какой-то придурок малой нас "наебал" как он сказал, типо он англичанин мы там аж чуть под лавку от смеха не упали. Написала Д смс..типа ну так че насчет встретиться. договорились в том дворике..по пути видела полину..но она меня не видела( а бука вообще не узнала :D поперлись туда.....пришел Д.....ну там болтали мимолетом....он дымил как поровоз.! потом девчонки пошли за мороженным,оставили меня,Д и Дениса....а я сидела на той нашей качеле,колесе, и Д сказала типа садись...а ему перед этим позвонили сказали типа тут разборка помоги...ну и он сел,я ево ногами прижала и говарю типа никуда ты не пойдеш.! а девчонки пришли..сели там вдалеке с деном. а нас блин как пару оставили..!!! мы с Д сидели там прикалывались,болитали...смотрели друг на длруга вечно..)) а еще я вечно орала УБЕРИТЕ ЭТОВА ИЗВРАЩЕНЦА ,а он ЭТО ОНА ИЗВРАЩЕНКА...ну да ну да..кто еще извращенец =Р... вечно блин чето говарил про пастель! типо там приколами то што со мной там все такое... потом вера к нам подошла а люся с деном пошли за семками гопы блин хДД и мы вспоминали ту роковую пятницу..)) Д вечно на меня так смотрел.!!! я ево чуть не побила там. ну потом мне отец позвонил сказал в пол шестова штоб была дома.! ну в полшестова я засобиралась...в итоге пошла в шесть...по пути там вера очки Д бросила в мусорку,он их доставал ХД потом еще мы с ним орали Зато теперь ты докозал что ты панк!!! угорали...главное провожать меня пошли все! вера с люсей по пути остановились......денис в магазин зашол...и пошли вдвоем с Д...хотя ему было в другую сторону..)) пока шли тоже вечно прикалывались..ржали...я ево постоянно держала за кофту штоб никуда не ушол... хыхыхыхы....потом проводил меня до дома....остановились..я говарю Ну ладно я пошла.! и стоим смотрим друг на друга...тут мне ударило вголову............... я подошла потянулась к нему он стоят в непонятках такой О________о и поцеловала в щеку.!!! он О________________________о а я домой пошла и помахала ему рукой..))))))))...
а теперь дополню. када ему позванили мы веть ево не пускали никуда и сидим на качеле он говарит Если мне позвонит *непомню как ево завут Саймон чтоли...хз* то ты возьмеш трубку.! я говорю О_О че я ему скажу?? Д- Скажеш - Он занят. ему этова будет достаточно! я - что??? почему я? пускай вон вера! он - нет именно ты!!! но никто не званил =Р потом мы вечно коленками друг друга пихали..руками...он пытался свои очки на меня одеть ХДДД и как обычно пялился........ потом я на нево орала САЛДАТ он на меня МЯЯЯЯЯЯЧИК или ПЕРЕМЕНУЙКА ржали постоянно..а еще я както назвала ево мемедь так ему не то послышалось...заржал как бешеный....ппц..)) а еще он поехал на бухаловку....а там С и я сказала штоб привет передавал...) ну в общем я все буду вспоминать постепенно..потому што бошка не варит.)
а еще я завтра уезжаю!!! так што напишу хз через сколько дней.)) сорри,щтто севодня без каритнки..))
з.Ы. этот идиот когда курил кинул незатушеную сигу прям в голубя.! но промахнулся...мы ево там чуть не убили..((