счастье помогает несчастью...О__о..
в общем расскажу..
пошли севодня гулять сначала с люсей...в полвторова договаривались встретиться с пацаном...опоздали на полчаса...хз ждал он или нет...потом пошли в заветный дворик..купили по банке флэша....выпили...потом пришла вера...галя...выпили еще мартирей,ред девил и флеш другой... потом пришли какие-то три пацана: женя,саша и денис.....денису с женей лет по 17-18, саше будет 23.....у жени что-то с половиной лица..видимо ожог...поэтому он отрастил челку...на поллица...выглядит как эмо...ну в общем напились до синьки...денис с верой сели на качелю...он к ней там приставал..а мы на той качельке нашей бесились.....потом где-то в 6 мне мама позвонила...сказала идти домой...по дороге полинку встретила...правда я ниче толком не помню..ну ладно...еще меня нкито не пошел провожать..=(...ну добежала до дома...захожу в квартиру..иду пить воду мама - маша.ты че пила.??? что пила,вино или пиво??? а ну дыхни!!!! я сказала типо попробовала флеша.... дыхнула..она погнала пить какой-то напиток..говорит от меня несет....до конца недели дома...говорит что еще задумается отпускать меня к бабушке или нет...чуть не разрыдалась от тово что я дура сама себе проблемы накручиваю...тут звонок...беру. Д - приветик, если хочешь встретиться приходи на пушкина.! я молчу....он потом говорит - маш,перезвони а то тебя не слышно! я минут через 15 написала смс что я под арестом...начал расспрашивать как так.. рассказал што каждый день синий приходит...потом я пишу- если хочешь встретиться можеш прийти завтра в гости..написал - я подумаю. потом поговорили как он написал егэ....пишу- а че это ты вдруг про меня вспомнил? - он - да так...... и все..я О_о.... вообще хрень какая-то твориться...видимо так напился......что сощолд с ума...хотя как говорят "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" верить ли...хотя он в принципе ничево такова и не сказал....существенного...хотя это уже прогресс,што позвал гулять....
[показать]