• Авторизация


спасибо..посмеялась.) 31-05-2008 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525] Настроение сейчас - уже лутше.)

ну вот...еще один из этих серых дней...я решила севодня никуда не ходить а побыть дома с родителями.....а если говарить правду то - просто у меня депрессия и нужно както её решить благодаря мыслям....утром позвонила вера и начала чето базарить как я ей нужна....ну да конешно.....нас с люсей на свою анушу променяла а теперь я ей понадобилась......нет спасибо.....еще вроде бы отошла от вчерашней истерики...но все же пришло начало новой...сейчас поведаю о ней: помнится когда мы говарили с С...он както сказал што идеал ево девушки - блондинка с длинными волосами...вот докозательство што я сама себе перечу - подстриглась...покрасилась....специально..никто наверно и не додумался што я это сделала  штобы досадить самой себе...хах...даже смешно становится от тово што я сама себе рушу жизнь...веть 0,1% што я с ним поговорю...но шансов уже и нет....ПОСРАТЬ....хы...)) ееще меня опять мучает бессоница..(( вчера думала лечь спать в 3...легла...правда смотрела телик до пол четвертова а потом до четырех просто лежала...и только ближе к пяти заснула...все думала...мечтала...представляла што-то...эхх....порывалась ночью пойти покурить...но потом все таки переборола желание потому што слишком опасно..(( ничево...как гулять пойду покурю..главное достать сигарет........пить уже надоело...потому што вечно уносит в ахуй и фиг вернешся...до вечера ходиш обдолбаный......я канешно завязывать не собираюсь...но хотя бы уменьшу количество потребляемова....как всегда обидно..што все напоминает о нем....скучаю.....сильно...но я почти уверена..што если он мне позвонит..или где-то встретимся..я ево пошлю..или буду хамить....гордоя веть.! вечно гордость мне мешала...(( эхх...ну вот..так не интересно...начала пост грустно..а заканчивать так нехочу.! вот лутше скажу што сейчас буду есть пирог с клубникой...))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
whereismy_Mind 06-07-2009-14:07 удалить
пирог с клубникой *___* и Машкина фотка)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо..посмеялась.) | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»