раскинув карты,проиграв гордости все сбережения..я стараюсь отыграться...
все понимали что это дружба,не более и лишь я,всегда надеялась на большее.
понимаю,что дружить я не умею.
постоянные скандалы и ревность.крики в неизбежность.
мне хорошо с тобой.приятно.
но все же какой смысл быть рядом и быть порознь одновременно?
считая минуты я убегаю в прошлое,я просыпаюсь в настоящем и не понимаю кто я и откуда.
мне часто слышатся запахи с той зимы с того лета.так я возвращаюсь в жизнь.
я понимаю,что все потеряно.но почему прошлое так тщательно желает вернуться?
у меня был выбор будущее/прошлое.я выбрала настоящее...