Это цитата сообщения
Холодная_улыбка Оригинальное сообщение<1740>
"...Держи меня за руку, долго, пожалуйста,
Крепко держи меня — я не пожалуюсь.
Сердце в плену не способно на шалости,
Если не хочешь потери - молчи.
Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом, отчаяньем, страхами, ранами,
Кровью без крови, ожогами шалыми...
Не отпускай мою руку, держи!.."
Диана Арбенина
опубликовано псевдо_мысли