• Авторизация


Без заголовка 03-01-2010 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения baunty_R Оригинальное сообщение

<1595>



Мне будет не хватать твоих зеленых,добрых глаз,
Непринужденной, искренней улыбки.
Мы привратили из ненужных фраз
Последнюю нелепую ошибку.

Я обещаю, что жалеть не буду
О том,что разрешила быть моей судьбой.
Какая разница...забуду-не забуду-
Моё сердце навсега останется с тобой.

Я обещаю, что не стану понапрасну плакать.
Мои слезы верят лишь тебе.
Навсегда запомню твой любимый запах,
И разрешу пожить в моей мечте.

(с)

 

опубликовано псевдо_мысли

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»