• Авторизация


Без заголовка 25-12-2009 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3549-



 

Она уже не поставит статус-сердечко, не жди.
Не прошепчет тихо: "Милый, это навечно".
Городом снова правят гребанные дожди.
А осень всех пугает беспечно, бесчеловечно.

Её холодные руки лихорадочно ищут тепла,
Она успевает думать и плакать одновременно.
Сейчас уж никто не спросит, как у неё дела.
Нет смысла, дела "хорошо" несомненно.

И пусть улыбается грустно,зато честен смех,
Зато в её сердце нет ни капельки фальши.
Зато ей светло, ей не пусто, она лучше всех.
Расправит плечи и гуляет по жизни дальше.

 

(с) [показать]   D_E_M_I 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»