• Авторизация


. 16-12-2009 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зима пришла.не постучавшись ворвалась в нашу жизнь.а мы живем летом.мы живем тем прошлым и не видим снега.за пеленой слез которые вроде бы показывают что все уже.того что было того уже не будет.но в снегу я вижу лишь отражение зимы.это не она.она не наступила в сердце..а может...это только начало..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»