зима пришла.не постучавшись ворвалась в нашу жизнь.а мы живем летом.мы живем тем прошлым и не видим снега.за пеленой слез которые вроде бы показывают что все уже.того что было того уже не будет.но в снегу я вижу лишь отражение зимы.это не она.она не наступила в сердце..а может...это только начало..