• Авторизация


Без заголовка 10-12-2009 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alice_l Оригинальное сообщение

искренность мать ее



 

На заблеванных ступенях наших самых любимых дворов.
.обветшалых весельях..тупорылых кабыл и коров.
.нас постигла с тобой таже участь..и пиздец как обидно мне
..милый мы в той же кучи а я по уши в этом дерьме..
Докурю бычок брошу под ноги .
.уходи пока можешь идти по себе
 не сгибай колен по дороге
…ты таким нравился мне
Я бы здохла наверно от скуки если не дохла сейчас от тоски.
.нет только не ты снова только не эти галимые сны..
Как ненавижу  похоть как ненавижу я эту любовь
 да разбейся оп пол хоть..нам не исправить все парой слов..
Знаешь а я ведь хотела хуеву тонну раз..
чтоб ты вернулся…хотя бы последний раз
Как же скажи мне быть…если закончаться сигареты ты ведь не выйдешь в тот магазин когда на пороге пьяное лето
…когда дымом расчерчен заплеванный потолок и так прижалось ненужное сердце щенком у чужих совсем ног.
.плакать?нет я уже не плачу я разрываясь ару на тишину только блять в чем она виновата скажи
…вот и я не пойму..
Я бы сейчас хотела коктель может и яду к чаю..знаешь я все же люблю знаешь я так по тебе скучаю
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»