вглядись в небо.смотри.оно плачет.плачет как и ты.я всегда считала,что самая чистая вода в мире-это дождь.ведь он приходит к нам с небес.когда тебе одиноко.он всегда рядом.он повсюду.охраняет тебя от всего.дождь очищает твою душу.твое сердце согревает чье-то присутствие.и вот.ты начинаешь злиться.на себя.на мир.но дождь одинок.он со всеми и всегда один.ты когда нибудь встречал много дождей?конечно,нет. а теперь подумай.кому хуже.тебе или дождю? его предназначение не веять повсюду воду.не распылять людям горе.и не помогать кому то справится с болью.он льет когда ему это нужно.ибо он свободен.а ты? а ты нет.что бы ты не делал в этой жизни ты всегда под стражей законов или своих мыслей.
свободен человек может быть лишь будучи мертвым.когда ты уже не зависишь ни от чего.ни от своего организма,ни от родителей или друзей. ты не совершаешь никаких поступков и не мыслишь. так же действует и дождь.он лишь делает то,что в его силах.
ты посмотри на небо.посмотри как причудливы облака.они зовут к себе.зовут,зная что ты не придешь никогда.они надеятся не смотря ни на что. А надеешься ли ты? при любом ударе судьбы,первое что пропадает это вера и надежда в свои силы.ты начинаешь сомневаться.и оно одолевает все твои желания.самое сильное лишь удерживается в твоем сознании.но и то исчезает со временем.
мы все верим в невозможное,но не добиваемся этого.
обидно,правда?