• Авторизация


Без заголовка 24-10-2009 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Unique_Jewelry Оригинальное сообщение

-6022-



Не смешите меня только, друзья мои,
Что без совести живу, безразлична,
И от всех отгородилась, как ставнями,
Улыбкой беззаботно-циничной.

Я скажу вам, будто всё понарошку,
И смеюсь до слёз, пока не устану…
Я бессовестной ленивою кошкой,
Как была, навек и останусь.

Говорят, в моей груди дыра чёрная,
Там, где мышца нервно шевелится,
От удара голубой молнии
Как обугленный комочек. Безделица!

Я уверена, что жить такой – здорово,
Незнакомою с безрадостной грустью.
Помолитесь за меня-добрую,
Меня-злую всё равно в рай не пустят.

(с) DiVert
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»