влюбляемся.дышим кислородом.вздыхаем.не кислород.счастье.даже во время ссор.слез.понимая что все равно вместе.мы счастливы.вспоминать эти моменты так больно.больно вспоминать не приятные моменты,а ссоры.каждые словечки.каждые фразы.которые ранили.сейчас душу рвут в клочья.за что.вечный вопрос без ответа.вопрос в никуда.мы сами творим свой путь.а потом сидя неделю дома говорим что мы не виноваты.мы не признаем ошибок во время порыва страсти.мы никогда не можем принять себя такими какие мы есть.так сложно идти вперед когда прошлое тянет тебя за ногу назад.мы просто живем прошлым.дышим в настоящем.и мечтаем о будущем.так глупо ныть по ночам.говорить с игрушками и долго терзаться сомнениями.а потом думать о принципах,гордости о которых начитаны из книг и давим себе на глотку.хотя делаем только хуже. лучше счастливой быть,чем гордой.но это не для нас.репутация превыше всего.