• Авторизация


-1- 18-10-2009 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 влюбляемся.дышим кислородом.вздыхаем.не кислород.счастье.даже во время ссор.слез.понимая что все равно вместе.мы счастливы.вспоминать эти моменты так больно.больно вспоминать не приятные моменты,а ссоры.каждые словечки.каждые фразы.которые ранили.сейчас душу рвут в клочья.за что.вечный вопрос без ответа.вопрос в никуда.мы сами творим свой путь.а потом сидя неделю дома говорим что мы не виноваты.мы не признаем ошибок во время порыва страсти.мы никогда не можем принять себя такими какие мы есть.так сложно идти вперед когда прошлое тянет тебя за ногу назад.мы просто живем прошлым.дышим в настоящем.и мечтаем о будущем.так глупо ныть по ночам.говорить с игрушками и долго терзаться сомнениями.а потом думать о принципах,гордости о которых начитаны из книг и давим себе на глотку.хотя делаем только хуже. лучше счастливой быть,чем гордой.но это не для нас.репутация превыше всего.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -1- | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»