• Авторизация


Очередной светлячок оказался брошенным окурком. 22-09-2009 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я так долго ловила.пыталась поймать этого чертого светлячка.кричала,рвала глотку просто.а это тебе нахуй не было нужно.

делай что хочешь.увы.мне похуй.мне не нужно такое отношение ко мне.

-тихо тихо мне оксана звонит

да засунь себе в жопу телефон блять.и сам с*ебись НАХУЙ.

мне надоело уже.мечтать.надеяться на лучшее.загадывать желания.гадать каждый вечер.просить у кого-либо чтобы все наладилось.

Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ.

просто устала.либо идти прыгать вниз.либо вычеркивать тебя из жизни.это будет легко.такие мрази забываются быстро.вот только ты не мразь.а это печально.

с днем рождения,милый.

с праздником,дорогой.

зайчик мой.

 

родной и близкий блять.

 

 

 

и так печально.что я стала такой нервной.я старалась держаться сегодня весь день,не срываться на него.но сорвалась.это печально,так печально.

 

осенняя депрессия все же наступила.а я помню те выходные,когда мы с люсей просто в экстазе были от общения.все было так охуительно.

зато сейчас.все одно и тоже.ничего хорошего.только плохое,плохое,плохое,плохое.

может станет еще хуже?а? 

давайте,ну же.кидайте уже в меня камни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной светлячок оказался брошенным окурком. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»