а я так долго ловила.пыталась поймать этого чертого светлячка.кричала,рвала глотку просто.а это тебе нахуй не было нужно.
делай что хочешь.увы.мне похуй.мне не нужно такое отношение ко мне.
-тихо тихо мне оксана звонит
да засунь себе в жопу телефон блять.и сам с*ебись НАХУЙ.
мне надоело уже.мечтать.надеяться на лучшее.загадывать желания.гадать каждый вечер.просить у кого-либо чтобы все наладилось.
Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ.
просто устала.либо идти прыгать вниз.либо вычеркивать тебя из жизни.это будет легко.такие мрази забываются быстро.вот только ты не мразь.а это печально.
с днем рождения,милый.
с праздником,дорогой.
зайчик мой.
родной и близкий блять.
и так печально.что я стала такой нервной.я старалась держаться сегодня весь день,не срываться на него.но сорвалась.это печально,так печально.
осенняя депрессия все же наступила.а я помню те выходные,когда мы с люсей просто в экстазе были от общения.все было так охуительно.
зато сейчас.все одно и тоже.ничего хорошего.только плохое,плохое,плохое,плохое.
может станет еще хуже?а?
давайте,ну же.кидайте уже в меня камни.