такой милый мальчик.жаль не мой.хотя,мог бы стать моим.если бы мне это понадобилось.
не пьет не курит.даже поговорить не о чем.
как-то все слишком мило и от этого тошнит.
подкатывал.да.но.в моем сердце только один человек и пока пинки мои не доберуться до него,врятли кто либо займет его место.
да,андрей очень милый и симпотичный мальчик.глаза его я бы выколола и повесила на стену.но мне нахер не нужны такие милашки.рядом с такими я чувствую себя какой-то дрянью.девушка его любимая не пьет,не курит,вся такая милая.а я,блять,полная противоположность.
"прости маш,не сдержался"-эта фраза меня просто убила.видимо я такая красавица что не удержался чтобы поцеловать.хахахахаха вот бред.
таких милых и хороших мальчиков в моей жизни не было никогда,да и не надо.
это слишком нудно.
по мне так это вечный пиздец и истерики.зато страсть и действительное желание быть рядом.
а не вот это вот.блэ.
обидно то,что все же ничего не меняется.
как страдала,так и страдаю,только втихаря.с игрушкой плачем на пару.
подушка выслушивает шепот моих истерек.
а днев вновь улыбки смех и отвращение к нему.
я люблю его.и это печально
это пройдет,да.
почему все люди влюбляются в человека?а я в глаза? это просто убийственно.
бешенные,блестящие,сверкающие и такие родные.сашуля...люблю...
"не отрекаются любя..."
все так быстро прошло,ну да,видимо я та девушка к которой чувства проходят почти за 2 месяца.
ну че,прикольно.
..а скоро у него день рождения..и я просто впадаю в ступор...во-первых,как себя вести..во-вторых,что ему дарить..и вообще..реагировать как-то или...