• Авторизация


отчет за сентябрь.. 18-09-2009 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такой милый мальчик.жаль не мой.хотя,мог бы стать моим.если бы мне это понадобилось.

не пьет не курит.даже поговорить не о чем.

как-то все слишком мило и от этого тошнит.

подкатывал.да.но.в моем сердце только один человек и пока пинки мои не доберуться до него,врятли кто либо займет его место.

да,андрей очень милый и симпотичный мальчик.глаза его я бы выколола и повесила на стену.но мне нахер не нужны такие милашки.рядом с такими я чувствую себя какой-то дрянью.девушка его любимая не пьет,не курит,вся такая милая.а я,блять,полная противоположность.

"прости маш,не сдержался"-эта фраза меня просто убила.видимо я такая красавица что не удержался чтобы поцеловать.хахахахаха вот бред.

таких милых  и хороших мальчиков в моей жизни не было никогда,да и не надо.

это слишком нудно.

по мне так это вечный пиздец и истерики.зато страсть и действительное желание быть рядом.

а не вот это вот.блэ.

обидно то,что все же ничего не меняется.

как страдала,так и страдаю,только втихаря.с игрушкой плачем на пару.

подушка выслушивает шепот моих истерек.

а днев вновь улыбки смех и отвращение к нему.

я люблю его.и это печально

это пройдет,да.

 

 

почему все люди влюбляются в человека?а я в глаза? это просто убийственно.

бешенные,блестящие,сверкающие и такие родные.сашуля...люблю...

"не отрекаются любя..."

все так быстро прошло,ну да,видимо я та девушка к которой чувства проходят почти за 2 месяца.

ну че,прикольно.

 ..а скоро у него день рождения..и я просто впадаю в ступор...во-первых,как себя вести..во-вторых,что ему дарить..и вообще..реагировать как-то или...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчет за сентябрь.. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»