• Авторизация


С Днем Рождения,Сид... 13-09-2009 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год назад.

Ровно год.

Я любила его.

Я помню.я до сих пор ощущаю.

биение сердца.трепет внутри.огонь в глазах.

Такой любви больше не было.

 

Я даже и не знаю,что ему желать.

Счастья.

Везения.
Удачи.

это мало.

мало.для него.слишком мало.

 

март 2008 года.30 марта.день знакомства.

до сих пор помню.

общались по аське.и я влюбилась.как такое возможно,не знаю.

я потеряла его.но летом  я поняла.что он нужен мне.

и я добилась.

это самая яркая история.я даже сама это признаю.

SiDxOliveR 

наверное,все мои знакомые.увидев напоминание о нем,чувствуют такую же боль,как и я.

любовь.боль.

всего этого было столько.

что сегодняшние все чувства кажутся так,игрушкой.

то что было.того уже не вернешь.

 

 

А мне до сих пор мерещется.что это было в прошлой жизни.

как будто я и не понимала.

я начинаю забывать.

все то,о чем кричала в истерике.

первый поцелуй.

 

-Кого ты любила больше всего?

-Сида.

-Кто был лучше всех?

-Сид.

 

именно таким он был и остается в моей памяти.

он тварь.он мудак.но он лучший.

я почти что его выдумала.

но.

это моя история.

это моя выдумка.

 

 

 

 

 

С днем рождения...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
10-10-2009-16:07 удалить
как трогательно :`((( и сколько воспоминаний сразу приходит.. эх..времена..какие никакие..но наши)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Рождения,Сид... | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»