Год назад.
Ровно год.
Я любила его.
Я помню.я до сих пор ощущаю.
биение сердца.трепет внутри.огонь в глазах.
Такой любви больше не было.
Я даже и не знаю,что ему желать.
Счастья.
Везения.
Удачи.
это мало.
мало.для него.слишком мало.
март 2008 года.30 марта.день знакомства.
до сих пор помню.
общались по аське.и я влюбилась.как такое возможно,не знаю.
я потеряла его.но летом я поняла.что он нужен мне.
и я добилась.
это самая яркая история.я даже сама это признаю.
SiDxOliveR
наверное,все мои знакомые.увидев напоминание о нем,чувствуют такую же боль,как и я.
любовь.боль.
всего этого было столько.
что сегодняшние все чувства кажутся так,игрушкой.
то что было.того уже не вернешь.
А мне до сих пор мерещется.что это было в прошлой жизни.
как будто я и не понимала.
я начинаю забывать.
все то,о чем кричала в истерике.
первый поцелуй.
-Кого ты любила больше всего?
-Сида.
-Кто был лучше всех?
-Сид.
именно таким он был и остается в моей памяти.
он тварь.он мудак.но он лучший.
я почти что его выдумала.
но.
это моя история.
это моя выдумка.
С днем рождения...