• Авторизация


расстались 27.08 31-08-2009 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 просто.

все.

кончено.

 

 

****

в этот раз не ждите постов

о лете

о расставании.

слишком тяжко.

 

 

[422x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник расстались 27.08 | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»