• Авторизация


Без заголовка 28-08-2009 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение

-5005-



я просто очень люблю ошибатся в людях. Это определённо мой особенный заёб.

Если красивый, то обязательно мудак, если мудак, то определённо хорош в сексе и не уступает мне в безбашенности, если не уступает в безбашенности, то это пиздец - считай я знаю как разобью себе голову завтра. Утереть нос девочкам, пройдясь за руку с инфернальным красавцем, а то и с двумя уже не модно, меня в крайней степени не заботит мнение окружающих.

Умные женщины выбирают оригинал. Да я вроде не глупая, но у меня по всей видимости очень плохое зрение, раз я теряюсь среди миллиона и тысяч подделок.

(c) Asmodeika
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»