• Авторизация


Без заголовка 08-08-2009 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения air__breath Оригинальное сообщение

-1123-



Мы долбанутое поколение. На всю голову долбанутое.

Мы не боимся смерти, не боимся передознуться наркотиками,не боимся заразиться вен.болезнями, не боимся испортить репутацию и потерять друзей, не боимся погрязнуть в цинизме. Но...
Но зато мы до смерти боимся любви. Суки.

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»