• Авторизация


Без заголовка 21-07-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.когда прошу совета.я наперед знаю что мне скажут.

я не хочу это слышать.

не хочу слышать что-то наподобие - Не липни ты к нему!

Потому что знаю.что говорят правду.

я всегда боялась правды.я её всегда знаю.но пытаюсь избежать.безуспешно,да.

но это не_важно.

 

сегодня он вновь не пришел.

дела.дела.дела.

в рифму бы пошел вопрос-А как же я?

но.я пойму.

 и пусть я как идиотка жду его уже две недели каждый день.

я и буду ждать.

я злюсь.плачу.психую.

но в конце концов понимаю.что куда я денусь.

я все так же буду ждать.

и надеяться.

глупая... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»