.когда прошу совета.я наперед знаю что мне скажут.
я не хочу это слышать.
не хочу слышать что-то наподобие - Не липни ты к нему!
Потому что знаю.что говорят правду.
я всегда боялась правды.я её всегда знаю.но пытаюсь избежать.безуспешно,да.
но это не_важно.
сегодня он вновь не пришел.
дела.дела.дела.
в рифму бы пошел вопрос-А как же я?
но.я пойму.
и пусть я как идиотка жду его уже две недели каждый день.
я и буду ждать.
я злюсь.плачу.психую.
но в конце концов понимаю.что куда я денусь.
я все так же буду ждать.
и надеяться.
глупая...