• Авторизация


и снова.. 21-07-2009 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..опухшие глаза.

размазанная тушь.

по всему лицу.

дикий взгляд.

засохшие губы.

в голове столько вопросов.

бесконечные смс.

звонки.

охрипший голос.

мольбы прийти.

помочь.спасти.

и 0 знакомых.

в календаре середина лета.

на глазах слезы.

соленый вкус боли....*

и столько не ревела..с прошлого лета... 

 

и нескончаемый вопрос- Где же счастье? когда все будет хорошо?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова.. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»