...тихо перебирать сообщения...
вспоминать как было...как есть...
не задавать вопросов..плыть по течению..
надеяться на хорошее и все же ждать плохого...
мы всегда переживаем за других,а про себя лишь думаем "И не такое переживали"..
Ну почему никогда не срабатывает сигнализация,когда есть то,чего нельзя трогать?
Почему ты отключаешь все мысли. Когда он рядом?
почему ты потом задаешь себе эти вопросы......
[480x640]