он уехал вчера.
всего на два дня.но все же...
да.мы не теряем связь.ночью говорим по телефону.
но....
днем я не нахожу себе места.
я безумно скучаю.
я не знаю что со мной творится.
и мама тоже.сегодня высказала отличные слова.просто пиздец.
не знаю.как я удержалась от слез.
но все же...
обидно,да.но..все-таки мама.и никуда не денешься.
а по нему...скучаю...без его голоса уже 1 час и 15 минут....
и нету никакой определенности.
хотя.....я рада тому,что хоть что-то есть.
[530x480]