• Авторизация


Без заголовка 19-07-2009 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


он уехал вчера.

всего на два дня.но все же...

да.мы не теряем связь.ночью говорим по телефону.

но....

днем я не нахожу себе места.

я безумно скучаю.

я не знаю что со мной творится.

и мама тоже.сегодня высказала отличные слова.просто пиздец.

не знаю.как я удержалась от слез.

но все же...

обидно,да.но..все-таки мама.и никуда не денешься.

а по нему...скучаю...без его голоса уже 1 час и 15 минут....

и нету никакой определенности.

хотя.....я рада тому,что хоть что-то есть.

[530x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Un_vento_blando 19-07-2009-02:30 удалить
а у меня любимый на 1,5 месяца уехал :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»