*.итак.играем в прятки.в прятки с душами.в прятки с тенями.
кто кого найдет.тот того убьет.
ну же.душа/совесть против эгоизма/выгоды.*
.я смирилась.
я привыкла.
я буду жить.
я буду ждать.стремиться.
давай попробуем?
посмотрим.надолго ли всё это.
но.знаешь.мне так больше нравится.опасность.)
[604x453]