• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*.итак.играем в прятки.в прятки с душами.в прятки с тенями.

кто кого найдет.тот того убьет.

ну же.душа/совесть против эгоизма/выгоды.*

.я смирилась.

я привыкла.

я буду жить.

я буду ждать.стремиться.

давай попробуем?

посмотрим.надолго ли всё это.

но.знаешь.мне так больше нравится.опасность.)

 

[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
whereismy_Mind 12-07-2009-15:44 удалить
все так сложно и просто одновременно...
Jelly_Bery 12-07-2009-16:25 удалить
O_o_Ryuuzaki_o_O, ага...двойная игра... ну. самое интересное то.что такого еще не было. обычно мне была нужна искренность.а тут мне нужно лишь то.чтобы он был лишь моим.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»