• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<705>



Смешно…. До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться…Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это…может любовь проходит…а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше…без тебя...я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас…уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим… Только знаешь что…Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ДРУГОГО!..Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!.. Только если раньше мне было достаточно самой любить, то теперь мне нужна взаимность! Наверное у меня еще есть надежда на нее, но все-таки она исчезает. И постепенно, медленно я отдаляюсь от тебя, и когда-нибудь совсем уйду, если ты не протянешь мне руку. И буду любить другого…только так этого не хочется…

Неизвестный источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»