• Авторизация


Без заголовка 11-07-2009 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения я_слеза Оригинальное сообщение

Безысходное одиночество
Все теснее сожмет кольцо.




[показать]
Безысходное одиночество
Все теснее сожмет кольцо.
Нету имени, нету отчества,
В тусклом зеркале лишь лицо -
Незнакомое, некрасивое -
Хмуро смотрит из-подо лба.
Безымянное, несчастливое
Одиночество... Боль... Судьба...
Рядом люди шумят, толкаются,
Мельтешение лиц и спин.
Только в зеркале отражаешься
Ты один...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»