• Авторизация


Без заголовка 24-06-2009 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну же.Давай решим нашу проблему. Забивать/Любить.что выбрать?

Меня удивляет лишь один факт.что эта любовь оказалась сильнее.чем любовь.которая превратилась в историю Oliver x SiD.  а тут...а тут сам разум держит.тогда любовь.да.чувства.хотела быть только с ним.шла напролом.что сейчас удивительно. а сейчас.а что сейчас.боялась признаться.потому что ужасно боялась потерять ту дружбу.доверие.и что в итоге? потеряла.без признания.просто когда что-то думала.он сам ушел......

а я даже не знаю как бороться со слезами.когда понимаю что больше нет такого друга.когда понимаю что если спросят-А кто он тебе? я отвечу-просто знакомый.раньше ответ был иным.и он обо мне больше не думает..

досадный вопрос-*почему?* .

ответа нет.

нет.правда.

и не будет.

можешь не ждать.

глупая,оливер.*

а что мне поделать с собой?

с этими чувствами досады.

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТО.

то чувство влюбленности!!! когда кругом все цветет!

и бегом со школы,пропуская уроки бежала на политу.

-Приветик.Вы сегодня будете в полите?я буду там после техникума.

-Привет.конечно будем.так давно тебя не видели,что побежим:)

-:D

всё порой заканчивается.

как бы тебе не хотелось с этим расставаться.

решать не тебе.

а если хочешь сам решать.

так дерзай!

ты здесь король.и только из-за тебя обстоятельства сложились так.

хочешь жить в шоколаде?борись.

хочешь жить как я?плыви по течению.

 

[570x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»