Ну же.Давай решим нашу проблему. Забивать/Любить.что выбрать?
Меня удивляет лишь один факт.что эта любовь оказалась сильнее.чем любовь.которая превратилась в историю Oliver x SiD. а тут...а тут сам разум держит.тогда любовь.да.чувства.хотела быть только с ним.шла напролом.что сейчас удивительно. а сейчас.а что сейчас.боялась признаться.потому что ужасно боялась потерять ту дружбу.доверие.и что в итоге? потеряла.без признания.просто когда что-то думала.он сам ушел......
а я даже не знаю как бороться со слезами.когда понимаю что больше нет такого друга.когда понимаю что если спросят-А кто он тебе? я отвечу-просто знакомый.раньше ответ был иным.и он обо мне больше не думает..
досадный вопрос-*почему?* .
ответа нет.
нет.правда.
и не будет.
можешь не ждать.
глупая,оливер.*
а что мне поделать с собой?
с этими чувствами досады.
ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТО.
то чувство влюбленности!!! когда кругом все цветет!
и бегом со школы,пропуская уроки бежала на политу.
-Приветик.Вы сегодня будете в полите?я буду там после техникума.
-Привет.конечно будем.так давно тебя не видели,что побежим:)
-:D
всё порой заканчивается.
как бы тебе не хотелось с этим расставаться.
решать не тебе.
а если хочешь сам решать.
так дерзай!
ты здесь король.и только из-за тебя обстоятельства сложились так.
хочешь жить в шоколаде?борись.
хочешь жить как я?плыви по течению.
[570x480]