[700x525]
люблю.просто люблю.каждый волосок на руке.каждую клеточку кожи.каждую частичку его голубых глаз.прислушиваюсь.внимательно слушаю всегда.и смотрю в глаза.люблю наблюдать.жесты.движения.эмоции.и взгляды.когда рядом.все загорается.внутри загорается свеча.и жжет.и сразу хочется лететь.но это не вечно.люблю.люблю вспоминать.люблю жить.зная что он живет.люблю думать о нем.61 секунду в минуту.люблю просто понимать.что так много всего хорошего связано с ним.люблю понимать.что доверял.что понимал.а сейчас вроде бы потеряла.......