• Авторизация


...эх..... 05-05-2009 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а что мне сказать.слова уже давно закончились.все по плану.по расписанию.каждый день повторяется одно и тоже.и абсолютно ничего нового.нет.ну конечно есть новости.но они не такие.как были раньше. те затрагивали душу.волновали сердце.задерживали дыхание.и ты весь стремился к лучшему.к большему. сейчас даже учеба не волнует.нет стремления к ней.потому что я не понимаю смысла.я просто не определилась что мне нужно в этой жизни.а вдруг захочу быть экономистом О_о что 0,00000001 % или вдруг я умру завтра? просто сейчас нет никакой уверенности в своих действиях.ничего не нужно.

то лето изменило мою жизнь. а может это просто подростковый период?  который затянулся на 3 года... я все же чувствую,что это лето все изменит.что вот-вот.даже завтра-послезавтра все будет отлично.что я просто как обычно подтвержу свои слова.так всегда.я знаю что если сейчас мне весело-значит либо днем либо вечером будет плохо.хоть 5 минут.но будет плохо.а если мне плохо.то обязательно,просто обязательно будет хорошо.интересно,а перед тем как я умру.мне будет хорошо или плохо? вот в старости или там не знаю когда...

в последнее время ловлю себя на мысли,что я ни о чем не думаю.просто тупо смотрю на что-то.и в голове нет привычного внутреннего голоса.нет никаких угрызений совести или даже страха.на все просто похуй а мне так не нравится.я даже больше люблю когда статус "депрессия" но причина есть ! а не так. что начинаю анализировать все и находить какие-то косые взгляды которые там могут быть заслужены и при этом порчу себе настроение.хотя ладно.зато потом все будет хорошо.

я наверно единственный человек,который готов потерпеть.хоть миллионы лет.чтобы получить минуту счастья.наверно я все-таки так ценю это счастье.даже просто эту улыбку внутри себя.что готова отдать все за это.

"а  я один из тех,кто летать хотел.я один из тех,кто им стать не успел...........просил кусочек счастья всегда,когда молился."

просто обидно.что из-за дного человека моя жизнь остановилась.хотя я уже и понимаю,что не так уж он мне и нужен теперь.но почему я не могу отпустить прошлое?почему не могу пойти вперед и радоваться,улыбаться как прежде?

а мне бы так хотелось......забыть тебя.навсегда.

...только научилась играть в шахматы.как жизнь решила играть в шашки(с)

 

[425x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...эх..... | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»