• Авторизация


больно. 25-04-2009 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мне очень больно.внутри меня словно кто-то кидается камнями.очень очень больно.еще вчера ночью все было классно.было весело и даже глупо.то.о чем я мечтала полгода сбылось.я так залошила сида.и мы помирились.ну конечно же мы уже не общаемся..сиду это не нужно.-не звони мне больше. я не хочу с тобой общаться. я знала что так будет.я и сама вела себя подобающе его словам.бесила его.доставала.а внутри меня просто много боли.но сегодня мне сделали еще больнее..конечно же е.п....почему все так? как же я хочу чтобы все наладилось.чтобы ко мне было отношение,хотя бы как к остальным.но не такое,будто я отброс какой-то.я что не заслуживаю счастья? мне нужно хотя бы это.просто поулыбаться.порадоваться.

-ты мой личный сорт героина(с) и дозы мне уже не хватает...

мне так обидно.больно.ну почему? почему? почему? почему те же даты,те же числа?

что мне теперь делать? куда деваться? я не хочу чего-то другого.хочу только отдохнуть от этой боли.ну пожалуйста я хочу быть счастливой.мне уже надоело быть вечно грустной.я не вижу в этом ничего хорошего.

и я сомневаюсь,что доживу до того момента,когда жизнь перестанет надо мной издеваться.

[320x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
whereismy_Mind 25-04-2009-21:50 удалить
Ты не отброс... И счастья заслуживаешь. Все еще будет. А это... Это просто черная полоса.
Jelly_Bery 25-04-2009-21:53 удалить
Ответ на комментарий whereismy_Mind # белая полоса-10 минут.черная-день. а я просто хочу разобраться в себе. я уже поняла что мне нужно.и я когда понимаю это.это уходит от меня.
whereismy_Mind 25-04-2009-22:06 удалить
Не всегда же так! Все наладится...
Jelly_Bery 25-04-2009-22:18 удалить
я очень сильно хочу.чтобы наладилось... когда уже будет время,когда у нас с тобой будет не -эх...,а-ура ура! я так счастлива! когда..??
whereismy_Mind 25-04-2009-22:20 удалить
Я думаю, очень и очень скоро... :) обязательно, веришь?
Jelly_Bery 25-04-2009-22:22 удалить
Ответ на комментарий whereismy_Mind # верю..и тоже так думаю..что уже завтра все наладится. знаешь,мне уже второй раз за месяц предлогают встречаться те,кто мне не нравится.и я думаю что когда я им отказываю..судьба мне это возвращает.а,может судьба мне это дает,чтобы я поняла сида..? все же я сейчас написала этому сергею,что у нас с ним ничего не выйдет.я правильно сделала.что сказала сразу?
whereismy_Mind 25-04-2009-22:24 удалить
Jelly_Bery, мне кажется, ты все правильно сделала... Раз не нравится, не надо себя заставлять. А подкаточный придурок Срид, надеюсь, в скором времени уйдет из твоей жизни...
Jelly_Bery 25-04-2009-22:26 удалить
Ответ на комментарий whereismy_Mind # почему-то он все-таки возвращается..и вчера у меня хватило сил,чтобы сделать ему больно..я даже не рассчитывала,что я смогу.:superman2:
whereismy_Mind 25-04-2009-22:29 удалить
Jelly_Bery, кларк кент Х) Ты молодец, я тебе уже говорила... Важный шаг в твоей жизни.. Да и ты стала значительно сильнее... Ведь так?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больно. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»