а мне очень больно.внутри меня словно кто-то кидается камнями.очень очень больно.еще вчера ночью все было классно.было весело и даже глупо.то.о чем я мечтала полгода сбылось.я так залошила сида.и мы помирились.ну конечно же мы уже не общаемся..сиду это не нужно.-не звони мне больше. я не хочу с тобой общаться. я знала что так будет.я и сама вела себя подобающе его словам.бесила его.доставала.а внутри меня просто много боли.но сегодня мне сделали еще больнее..конечно же е.п....почему все так? как же я хочу чтобы все наладилось.чтобы ко мне было отношение,хотя бы как к остальным.но не такое,будто я отброс какой-то.я что не заслуживаю счастья? мне нужно хотя бы это.просто поулыбаться.порадоваться.
-ты мой личный сорт героина(с) и дозы мне уже не хватает...
мне так обидно.больно.ну почему? почему? почему? почему те же даты,те же числа?
что мне теперь делать? куда деваться? я не хочу чего-то другого.хочу только отдохнуть от этой боли.ну пожалуйста я хочу быть счастливой.мне уже надоело быть вечно грустной.я не вижу в этом ничего хорошего.
и я сомневаюсь,что доживу до того момента,когда жизнь перестанет надо мной издеваться.
[320x480]