• Авторизация


стишок.. 24-04-2009 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тихо шепчет мне дождь-не иди.

я с улыбкой уйду,ты прости.

ты ведь знаешь,мне так тяжело.

расставаться с тобой.как в кино.

солнце светит.и птицы поют.

а внутри меня словно кошки скребут.

я любила твои глаза.я любила смотреть на тебя.

я любила быть просто рядом.

чтобы можно было греть тебя взглядом.

ты прости,если что-то не то.

наша жизнь-немое кино.

я боюсь говорить,я шепчу.

просто понимаешь..я тебя люблю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стишок.. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»