тихо шепчет мне дождь-не иди.
я с улыбкой уйду,ты прости.
ты ведь знаешь,мне так тяжело.
расставаться с тобой.как в кино.
солнце светит.и птицы поют.
а внутри меня словно кошки скребут.
я любила твои глаза.я любила смотреть на тебя.
я любила быть просто рядом.
чтобы можно было греть тебя взглядом.
ты прости,если что-то не то.
наша жизнь-немое кино.
я боюсь говорить,я шепчу.
просто понимаешь..я тебя люблю.