[604x453]
ну да.я не умею писать красивые слова.такие..чтобы описать внутренне состояние.когда вокруг птички..солнышко.и рядом ты.пусть мы просто друзья.но ты есть.внутри все так сияет.но только когда ты рядом.и когда есть воспоминания связанные с тобой.обидно понимать,что опять те же числа.и я опять влюбилась.все такое же.те же даты дня рождения.тот же дневник.тот же техникум.та же компания практически.это просто убивает.даже внешность одинаковая.цвет глаз,волос.характер.но нет.он лучше.намного лучше.вежливее и дружелюбнее.скорее всего я вижу в розовых очках теплое отношение ко мне.потому что порой не вижу никакого отношения.конечно же,всем это только на благо.ведь все привыкли видеть меня грустной.они не понимают,что оливер бывает веселой! радостной!мне хочется тоже звонить кому-то и искренне говорить.как это получается сейчас.когда поток слов и становится стыдно за свой бред.я говорю так быстро.боюсь на тебя смотреть и понимаю.что я влюбилась.реально просто влюбилась.сколько времени уже.и все.я забыла сида.я реально его забыла! но появился ты...дебиж...или как там тебя называют..) дядя Женя.песик.брат по крови.и просто Евгений-Е-Ебанутый..)) я не могу сейчас сидеть и знать что ты не рядом.ты гдето там.я могу тебе позвонить.могу написать.на смс ты наврятли ответишь.а что я тебе скажу?
-Алло.Жень.я тебя люблю...
и что я услышу в ответ?? да ничего..как обычно.
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.причем счастливой.в моем понимании...хочу просыпаться и понимать,что сегодня я его увижу.что сегодня он улыбнется мне.будет говорить со мной.и только со мной.так вежливо.нежно.как он умеет.его голубые глаза будут смотреть в мои.и мы будем как всегда смеяться.оставаться наедине,сидеть и болтать о чем-нибудь таком..что время пролетит незаметно.будем петь какие-нибудь глупые песни.говорить одновременно,затем смотреть друг на друга и смеяться.вспоминать что-то и говорить наше вечно-"Кто Бог,а кто лох. Кто Король,а кто шут. да ладно..я ж любя)))) "(с) давно всего это не было..а так хочется..вернуть хотя бы секундочку.когда сидели и откровенно говорили на все.искренне.с улыбками от сердца.
Я передаю привет Евгению от моего сердечка.
я на все готова ради тебя.поверь мне..
и я всегда хотела бы быть только с тобой.вместе.вдвоем.как всегда без денег.но с настроением.
почему тебе нравлюсь не я? почему всегда я становлюсь левой.ненужной.??? я хочу быть той..о ком бы ты думал всегда..пожалуйста...